Выбери и закрась кружки с номерами задач,обратных данной.Реши эти задачи.1 После того как Таня прочитала 30 страниц книги,ей осталось прочитать ещё 18 страниц!Сколько страниц в этой книге?2. В книге 48 страниц.Таня прочитала 30...

Выбери и закрась кружки с номерами задач,обратных данной.Реши эти задачи.1 После того как Таня прочитала 30 страниц книги,ей осталось прочитать ещё 18 страниц!Сколько страниц в этой книге?2. В книге 48 страниц.Таня прочитала 30 страниц.На сколько больше страниц книги Таня прочитала,чем ей осталось прочитать?3. В книге 48 страниц.После того как Таня прочитала несколько страниц,ей осталось прочитать 18 страниц.Сколько страниц книги прочитала Таня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача30+18=48 Ответ:в этой книге 48 страниц. задача2 1)48-30=18(осталось прочитать) 2)30-18=12 Ответ:Таня на 18 страниц больше прочитала,чем ей осталось. задача3 48-18=30 Ответ:30 страниц прочитала Таня. ОТЦЕНИ ПОЖАЛУЙСТА!