Выбери из списка слов и запишите на пустых строчках слова противоположным значен?

Выбери из списка слов и запишите на пустых строчках слова противоположным значен??ем слова антонимы Найди краткие прилагательные в которых есть орфограмма беглый гласный в корне рядом с этими словами в скобках Напиши по полу и полную форму подчеркни красным карандашом ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толст-худ Богат-беден  Глуп-умен  Румян-болезен Пуст-полон Мир-война Равнодушна-влюблена Мал,как мышь Велик,как слон Отстающий Чемпион Зной-стужа День-ночь Все сюда- Ступайте прочь Труд-безделье Смех-рыданья Здравствуйте... И до свиданья! С беглой гласной слова (беден-бедный,бледен-бледный,умен-умный,полон-полный)