Выбери лишнее понятие 2.Смородина, малина, жасмин, одуванчик. 3.Незабудка, ландыш, ромашка, береза. 4.Клен, сосна, тополь, шиповник. 5.Рис, кукуруза, яблоко, рожь. 6.Декабрь, март, январь, февраль. 7.Утро, ночь, вечер, неделя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) одуванчик ( ибо все остальные растут кустами ) 3)береза ( ибо это дерево, а все остальные - цветы )  4) - 5) яблоко ( это фрукт, а все остальные - зерновые) 6) март ( это весна, все остальные месяца, это зима) 7)неделя ( все остальные, это время суток)
Гость
2)одуванчик  3)берёза 4)шиповник 5)яблоко 6)март 7)неделя