Выбери остаток,который может получится при делении лобового числа на 4 (2)(3)(5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все числа кратные 4 будут давать остаток 0 эти числа повторяются поэтому если мы делим на 4 число кратное 4 остаток 0 , затем при увеличение на 1 этого числа остаток станет (1) если увеличить еще на 1 остаток станет (2) и еще увеличение на 1 получим остаток (3) затем остаток опять станет ноль . поэтому остатка (5) не может быть