Выбери правильных три правильных утверждения про луну. 1.на поверхности луны побывали 6 экспедиций 2.небо на луне светло-серое 3. у луны практически шарообразная форма 4. лунный день длится 29.5 земных суток 5. древние римляне ...

Выбери правильных три правильных утверждения про луну. 1.на поверхности луны побывали 6 экспедиций 2.небо на луне светло-серое 3. у луны практически шарообразная форма 4. лунный день длится 29.5 земных суток 5. древние римляне называли наш спутник луной, а древние греки селеной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древние римляне называли наш спутник лунок а греки селеной