Выбери правильный ответ.Изменяемая часть слова-.......а) это корень б) это окончание в) это приставка г) это суффикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменяемая часть слова это окончание
Гость
изменяемая часть слова - это окончание оно при склонении существительного, прилагательного, глагола и т.д. изменяется к примеру слово яблоко И.п. яблокО Р.п. яблокА Д.п. яблокУ В.п. яблокО Т.п. яблокОМ П.п. о яблокЕ