Выбери предложение(я), в которых есть наречия. 1.Часовой, черноморский казак, услышав звон колокольчика, закричал спросонья диким голосом. 2.Протопи ты мне баньку по-белому... 3.Частые метели также задерживали движение, но дава...

Выбери предложение(я), в которых есть наречия. 1.Часовой, черноморский казак, услышав звон колокольчика, закричал спросонья диким голосом. 2.Протопи ты мне баньку по-белому... 3.Частые метели также задерживали движение, но давали людям и собакам лишние часы отдыха. 4.Я не сдержалась, заплакала, и он [Валька] тоже всхлипнул и полез в карман за платком. 5.Какой-то уже забытый людьми спутник продолжает кружиться вокруг Земли. 6.Космонавты успешно выполнили задание. 7.Так забудь же про свою тревогу, не грусти так шибко обо мне. 8.Приди ко мне, забудь столицу, - я быль даю за небылицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня получилось 1,2,6,7 предложения
Гость
1.Часовой, черноморский казак, услышав звон колокольчика, закричал спросонья диким голосом. 2.Протопи ты мне баньку по-белому... 3.Частые метели также задерживали движение, но давали людям и собакам лишние часы отдыха. 5.Какой-то уже забытый людьми спутник продолжает кружиться вокруг Земли. 6.Космонавты успешно выполнили задание. 7.Так забудь же про свою тревогу, не грусти так шибко обо мне.