Выбери предметы подходящие для кабинета в офисе Диван Теливизор Картина Календарь Карандаш Сумка(Партфель)Кастрюли Велосипед Телефон Газета Кровать Запиши их название,отмечая орфограмму непроверяемого гласного. б)Слова,которые ...

Выбери предметы подходящие для кабинета в офисе Диван Теливизор Картина Календарь Карандаш Сумка(Партфель)Кастрюли Велосипед Телефон Газета Кровать Запиши их название,отмечая орфограмму непроверяемого гласного. б)Слова,которые оканчиваются на мягкий знак,запиши в форме родительного,дательного,предложного падежей единственного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
календарь,карандаш,сумка(портфель),картина