Выбери словосочетания, в которых зависимые слова являются неизменяемыми. к каким частям речи относятся зависимые слова. бежать быстро, выбор книги, петь громко, серьёзный разговор, относиться внимательно, торопиться с ответом, ...

Выбери словосочетания, в которых зависимые слова являются неизменяемыми. к каким частям речи относятся зависимые слова. бежать быстро, выбор книги, петь громко, серьёзный разговор, относиться внимательно, торопиться с ответом, просил вернуться, искать ключи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежать бБЫСТРО, петь ГРОМКО, относиться ВНИМАТЕЛЬНО. Это наречия.