Выбери существительное множественного числа именительного и винительного падежа Выдели окончание на темном небе появились мерцающие звезды полях поднимались Колосья пшеницы реки покрылись тонким слоем льда почтальон разносит пи...

Выбери существительное множественного числа именительного и винительного падежа Выдели окончание на темном небе появились мерцающие звезды полях поднимались Колосья пшеницы реки покрылись тонким слоем льда почтальон разносит письма газеты журналы ласточки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставь точки!А то так не понятно!