Выбери в таблице столбик в котором числу соответствует тексту дети за 3 дня посадили 54 дерева в третий день они посадили деревья два раза больше чем в первом и на 9 деревьев меньше чем во второй Отметь свой ответ галочкой объя...

Выбери в таблице столбик в котором числу соответствует тексту дети за 3 дня посадили 54 дерева в третий день они посадили деревья два раза больше чем в первом и на 9 деревьев меньше чем во второй Отметь свой ответ галочкой объясни свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 класс=27 2 класс=9 1 класс=18