Выбери верное утверждение . 1)изменение глагола по лицам и числам называются спряжением. 2)глаголы прошедшего времени во множественном числе изменяются по родам. 3)неопределённая форма глагола указывает на время и число глагола...

Выбери верное утверждение . 1)изменение глагола по лицам и числам называются спряжением. 2)глаголы прошедшего времени во множественном числе изменяются по родам. 3)неопределённая форма глагола указывает на время и число глагола 4)изменение глагола по числам и падежам называется спряжением. ***пожалуйсто коротко***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)изменение глагола по лицам и числам называются спряжением. - ВЕРНО