Выберите 3 домашних животных и напишите 6 предложение. что они едят что они пьют на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a cat Tom. he eats fish and drinking milk. I have a dog John. she is eating meat and drinking water. I have a rabbit (bunny) Gosha. he is eating carrots and drinking water. ПЕРЕВОД: У меня есть кот Том. он ест рыбу и пьет молоко. у меня есть собака Джон. она ест мясо и пьет воду. У меня есть кролик Гоша. он ест морковь и пьет воду. Надеюсь помогла. Удачи!!)))