Выберите 3 правельних  из 6 для ленточных червей характерно1 отсутствие полости тела2 наличие зоба 3 отсутствие нервной системы4 наличие присосок и крючьев5 отсутствие кишечника6 наличие вторичной полости тела

Выберите 3 правельних  из 6  для ленточных червей характерно 1 отсутствие полости тела 2 наличие зоба  3 отсутствие нервной системы 4 наличие присосок и крючьев 5 отсутствие кишечника 6 наличие вторичной полости тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 5 !!Вот!!!!!!!!!!!!!
Гость
1. Отсутствие полости тела. Внутренние органы погружены в рыхлую клеточную массу - паренхиму. 4. Наличие присосок и крючьев. Являются органами прикрепления паразита. 5. Отсутствие кишечника. Пищеварительная система отсутствует, всасывание питательных веществ осуществляется всей поверхностью тела.