Выберите черту климата, характерную для субтропического пояса: А. Наблюдается примерно одинаковая температура в течение года. Б. В течение года господствуют две воздушные массы. В. Осадки выпадают преимущественно в виде снега....

 Выберите черту климата, характерную для субтропического пояса:  А. Наблюдается примерно одинаковая температура в течение года.  Б. В течение года господствуют две воздушные массы.  В. Осадки выпадают преимущественно в виде снега.  Г. Весь год дуют пассаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение года господствуют две воздушные массы.