Выберите формулы веществ, при помощи которых можно осуществить следующие превращения (или букву t, если нужно нагревание для разложения вещества): 1 2 3 4 Mg → MgO→ MgSO4→ Mg(NO3)2 → MgO А.Ba(NO3)2 Б. t В....

Выберите формулы веществ, при помощи которых можно осуществить следующие превращения (или букву t, если нужно нагревание для разложения вещества): 1 2 3 4 Mg → MgO→ MgSO4→ Mg(NO3)2 → MgO А.Ba(NO3)2 Б. t В. AgNO3 Г. NaOH Д. BaSO4 Е. H2SO4 Ж. O2 З. H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. O2  Ж 2.H2SO4 Е 3.Ba(NO3)2  А 4.t  Б