Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Хорошо подготовившими к соревнованиям, а)в его выигрыше никто не сомневался б)старая травма,однако,помешала ему выиграть в)сохраняйте спокойствие и верьте в победу г)...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Хорошо подготовившими к соревнованиям, а)в его выигрыше никто не сомневался б)старая травма,однако,помешала ему выиграть в)сохраняйте спокойствие и верьте в победу г)ему не повезло,однако,с соперником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это а) я так думаю