Выберите грамматически правильное продолжение предложения.Исследуя творчество Державина,1) удивляешься разносторонности таланта поэта.2) обнаруживаются черты классицизма, сентиментализма и романтизма.3) многогранность его талан...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения.Исследуя творчество Державина, 1) удивляешься разносторонности таланта поэта. 2) обнаруживаются черты классицизма, сентиментализма и романтизма. 3) многогранность его таланта вызывает восхищение. 4) литературоведа ждёт много открытий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) удивляешься разносторонности таланта поэта.