Выберите и подчеркните соответствующее слова или выражение из скобок. 1) Давно (здесь ,сюда,там)не забегал зверь и не заплетали птицы. 2)Мне Москва снится( часто,скоро,через полчаса) 3)Мужество,выносливость,закалка (беспокойног...

Выберите и подчеркните соответствующее слова или выражение из скобок. 1) Давно (здесь ,сюда,там)не забегал зверь и не заплетали птицы. 2)Мне Москва снится( часто,скоро,через полчаса) 3)Мужество,выносливость,закалка (беспокойного ,организованно,особенно)нужны каждому космонавту. 4)(Из-за тумана,из-за боли, из-за снега)ничего не было видно. 5) Больной пошёл в аптеку (за лекарствами, побеседовать,поиграть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно сюда не забегал зверь и не залетали птицы. Мне Москва снится часто. Мужество, выносливость, закалка особенно нужны каждому космонавту. Из-за тумана ничего не было видно Больной пошел в аптеку за лекарствами .