Выберите и подчеркните те слова которые могут быть проверочные и для написания бе

Выберите и подчеркните те слова которые могут быть проверочные и для написания бездарно главной в корне слов вода,леса,моря,земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода(ударение на А)-проверочное слово воды (ударение на О) Леса(ударение на А)- проверочное слово лес Моря(ударение на Я)- проверочное слово море(ударение на о) Земля(ударение на Я)- проверочное слово земли(ударение на е)