Выберите из списка субъект Российской Федерации, значительная часть которого расположена в субарктическом климате (достаточно указать букву):А) Республика Карелия;Б) Республика Татарстан;В) Тюменская область;Г) Пермский край.

Выберите из списка субъект Российской Федерации, значительная часть которого расположена в субарктическом климате (достаточно указать букву): А) Республика Карелия; Б) Республика Татарстан; В) Тюменская область; Г) Пермский край.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет правильного ответа Перечисленные города находятся в умеренном поясе