Выберите Из толкового словаря(см.с.175-184) любые три слова: существительное, прилагательное, глагол. Расскажите по словарным статьям о каждом из этих слов. Составьте с ними предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако, Красивое, Плавает.
Облако - Летающий пар над нашей головой. Или оно находится на небе.
Красивое - Это слово используют как комплимент.
Плавает - Действие, которое даёт нам понимать что (или кто) плавает.
Плавает красивое Облако.
Красивое Облако Умело Плавает.
На небе плавает красивое облако.