выберите лишнее слово 1 конечно нарочно игрушечный 2  что чтобы нечто з теннис темма текст 4 свитер ателье  тенор 5 компьютер  партер термин

 выберите лишнее слово  1 конечно нарочно игрушечный 2  что чтобы нечто з теннис темма текст 4 свитер ателье  тенор 5 компьютер  партер термин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. игрушечный 2. нечто 3. теннис 4. тенор 5. термин Все это основано на произношении слов, "похожие" звуки в лишних словах произносятся по-другому.