Выберите любой эпизод из рассказа "Васюткино озеро" В.П.Астафьева. Объясните почему именно этот эпизод и почему он вам понравился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всего понравился тот момент когда Васютка заблудился и стал уже готовиться к ночлегу. Он не растерялся. Васютка быстро сообразил. Он приготовил поесть и лег спать.