Выберите неправильный ответ: 1)конституция РФ-основной закон государства. 2)Конституция РФ закрепляет основы общественного строя. 3)Конституция РФ определяет понятие "преступление". 4)В конституции РФ названы права,свободы и об...

Выберите неправильный ответ: 1)конституция РФ-основной закон государства. 2)Конституция РФ закрепляет основы общественного строя. 3)Конституция РФ определяет понятие "преступление". 4)В конституции РФ названы права,свободы и обязанности граждан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - тк все остальные суждения верны