Выберите несколько правильных ответов. Земля – главное средство производства для..... 1) обрабатывающей промышленности; 2) легкой промышленности; 3)добывающей промышленности; 4) сельского хозяйства; 5) лесного хозяйства; 6) авт...

Выберите несколько правильных ответов. Земля – главное средство производства для..... 1) обрабатывающей промышленности; 2) легкой промышленности; 3)добывающей промышленности; 4) сельского хозяйства; 5) лесного хозяйства; 6) автомобильного, воздушного и железнодорожного транспорта; 7) места жительства (мест поселений).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,7 всё можете мне помочь
Гость
1;4;5;7: да вроде всё