Выберите нормативный вариант.в тысяча пятьсот томов – в тысячу пятьсот томов; в тысяча девятьсот пятом году – в тысячу девятьсот пятом году – в одна тысяча девятьсот пятом году;восьмью книгами – восемью книгами; семидесятью – с...

Выберите нормативный вариант. в тысяча пятьсот томов – в тысячу пятьсот томов;  в тысяча девятьсот пятом году – в тысячу девятьсот пятом году – в одна тысяча девятьсот пятом году; восьмью книгами – восемью книгами;  семидесятью – семьюдесятью; по шести тетрадей – по шесть тетрадей;  о тысяче мелочей – о тысяче мелочах;  в полтораста метрах – в полутораста метрах;  более полтора часа – более полутора часов – более полтора часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тысяча пятьсот томов в одна тысяча девятьсот пятом году восемью книгами; семьюдесятью по шесть тетрадей о тысяче мелочей в полутораста метрах; более полутора часов