Выберите один из вариантов, который вы считаете правильным. Какую речевую ошибку вы нашли? Объясните, почему этот вариант лучше другого. 1 . Он учился в музыкальной консерватории.      Он учился к консерватории2  Налицо разбаз...

 Выберите один из вариантов, который вы считаете правильным. Какую речевую ошибку вы нашли? Объясните, почему этот вариант лучше другого.  1 . Он учился в музыкальной консерватории.       Он учился к консерватории 2  Налицо разбазаривание государственного имущества.     Налицо незаконное разбазаривание государственного имущества. 3   Перед смертью он долго болел.     Перед своей смертью он долго болел. 4 Суть вопроса заключается в том что вы не смогли доказать свою правоту      Главная суть вопроса заключается в том что вы не смогли доказать свою         правоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех 4 предложениях второе правильно,потому что оно юолее полное.Например учился в муз.консерватории и учился в консерватории.Правильно сказать учился в муз.консерватории.т.к консерватории бывают разные и нужно говорить точно.