Выберите одну из фраз и попытайтесь объяснить,что это значит на языке,понятном подростку 1960-х годов. 1)to mail a letter 2) to check the e-mail 3)to SMS friends 4) to download music 5)to text messages 6)to log on a site

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по почте письмом 2) проверять электронную почту 3) для SMS друзьям 4), чтобы скачать музыку 5) для текстовых сообщений 6) войти на сайт