Выберите ответ на главный вопрос урока и, опираясь на текст параграфа, обоснуйте свой выбор. Вопрос: что можно узнать о народах, сравнив их языки и обычаи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что раньше был только один народ. Потом он распределился на много маленьких. Например, все славянские языки похожи друг на друга. Только видоизмененные. Обычаи тоже у славян похожи (есть и одинаковые).