Выберите пять слов из рубрики пишите правильно и составьте предложения в которых

Выберите пять слов из рубрики пишите правильно и составьте предложения в которыхнадо ставить тире между подлежащим и сказуемым Слова из рубрики: пунктуация предложение словосочетание вопросительный восклицательный повествовательный дополнение определение обстоятельство сказуемое синтаксис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясни понятнее    .....