Выберите правильное рассуждение. 1.Зубы позволяют хищной птице удерживать добычу. 2.Зоб птицы – это расширение желудка. 3.У большинства птиц грудина имеет киль. 4.Птицы обладают двойным дыханием. 5.Сердце птиц – ...

Выберите правильное рассуждение. 1.Зубы позволяют хищной птице удерживать добычу. 2.Зоб птицы – это расширение желудка. 3.У большинства птиц грудина имеет киль. 4.Птицы обладают двойным дыханием. 5.Сердце птиц – трёхкамерное. 6. Птицы – теплокровные животные. 7. Венозная кровь птиц богата кислородом. 8. Птицы и пресмыкающиеся имеют общих предков. 9. Сова относится к отряду дневных хищных птиц. 10. Кости у птиц заполнены воздухом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы теплокровные животные
Гость
Птицы – теплокровные животные.