Выберите правильное утверждение. A) Гуманность - совокупность принципов и норм поведения людей по отношению к обществу и другим людям. B) Мораль - отзывчивое, участливое отношение к чьему-либо горю, переживаниям. C) Истина - мы...

Выберите правильное утверждение. A) Гуманность - совокупность принципов и норм поведения людей по отношению к обществу и другим людям. B) Мораль - отзывчивое, участливое отношение к чьему-либо горю, переживаниям. C) Истина - мысль или высказывание, соответствующие своему предмету. D) Сочувствие - любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина - мысль или высказывание, соответствующие своему предмету
Гость
Вариант "С" - правильный