Выберите правильное утверждение.Число электронных слоёв в атоме любого химического элемента совпадает с :a)атомным номером элементаб)номером периода,в котором он находитьсяв)номером группы в которой он находитьсяг)числом электр...

Выберите правильное утверждение.Число электронных слоёв в атоме любого химического элемента совпадает с : a)атомным номером элемента б)номером периода,в котором он находиться в)номером группы в которой он находиться г)числом электронов на внешнем  электронном слое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совпадает с номером периода