Выберите правильную форму: 1) if i saw a ghost in my room, i laughed /  would laugh. 2) Nikki is lonely. if she would join /  joined a club, she would make a lot of friends. 3) Jake would have / will have better marks if he stu...

Выберите правильную форму: 1) if i saw a ghost in my room, i laughed /  would laugh. 2) Nikki is lonely. if she would join /  joined a club, she would make a lot of friends. 3) Jake would have / will have better marks if he studied more. 4) if i lived / will live in England, i would speak English better. 5) i told / would tell my parents if my classmates bullied me.  и пожалуйста с переводом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 would laugh 2 joined 3would have    4 i lived  5 неправильно напис ошибка кажетс 1) Если бы я увидел привидение в моей комнате, будут смеяться. 2) Никки одинок. если бы она вступила в клуб, она сделает много друзей. 3) Джейк будет иметь более высокие оценки, если он изучал больше. 4) Если бы я жил жить в Англии, я хотел бы говорить по-английски лучше. 5) я сказал / скажут мои родители, если мои одноклассники издеваются меня.
Гость
1-would laugh 2-joined 3-would have 4-i lived 5-would tell 1) Если бы я увидел привидение в моей комнате, я бы рассмеялся. 2) Nikki одинок. если бы он вступил в клуб, он нашел бы много друзей. 3) Оценки джейкабыли бы лучше, если бы он больше учил. 4) Если бы я жил в Англии, я бы лучше говорил по английски. 5) Я бы рассказал моим родителям, если бы мои одноклассники издевались над мной.