Выберите правильные ответы на вопросы: Текст 1 Письменность на Руси появилась в конце десятого века. В то время книги писали от руки. Слова в кни...

Выберите правильные ответы на вопросы: Текст 1 Письменность на Руси появилась в конце десятого века. В то время книги писали от руки. Слова в кни...Выберите правильные ответы на вопросы: Текст 1 Письменность на Руси появилась в конце десятого века. В то время книги писали от руки. Слова в книге не отделялись друг от друга. Когда переписчик хотел отделить одну часть текста от другой, он делал отступ от левого края страницы. На месте отступа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)и первое,и второе. 2)о том, как писали древние книги