Выберите правильный вариант Какое высказывание неверно характеризует отношени?

Выберите правильный вариант Какое высказывание неверно характеризует отношени?? Андрея Гавриловича Дубровского и Троекуровым?Дубровский: 1.Был очень вспыльчивым,когда задевали его честь и достоинство,и настаивал на равных правах с Троекуровым. 2.единственным из госте Троекурова,кто не льстил и не угождал хозяину 3.рассчитывал выгодно женить своего сына на дочери Троекурова 4.увлекался охотой и поэтому немного завидовал большой псарне Троекурова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 2.