Выберите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ А)основным законом России является конституция Б)Россия является постоянным членом совета безопасности ООН В)Россия является членом "большой восьмерки" государств,имеющих наибольшее влияние в мире Г) Р...

Выберите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ А)основным законом России является конституция Б)Россия является постоянным членом совета безопасности ООН В)Россия является членом "большой восьмерки" государств,имеющих наибольшее влияние в мире Г) Россия является членом оборонительного Союза "Варшавский договор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ будет АААААААААААА