Выберите правильный вариант местоимения: Fred could not say … because he did not do his lessons. A) Anything. B) Nobody. C) Some. D) Somebody. E) Nothing.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кaжется, что ответ -- a. Потому что в отрицaтельных и вопросительных предложениях вместо somebody, something используются местоимения anybody, anything. И ещё, в aнглийском предложении не может быть двух (и более) отрицaний.
Гость
ответ E)Nothing,мне кажется правильно)