!!!!!! Выберите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью: 1) Позади большого дома был старый сад, уже одичавший, заглушенный бурьяном и кустарником. 2) Было густо, и сад казался непроходимым, но это только вб...

!!!!!! Выберите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью: 1) Позади большого дома был старый сад, уже одичавший, заглушенный бурьяном и кустарником. 2) Было густо, и сад казался непроходимым, но это только вблизи дома, где еще стояли тополи, сосны и старые липы-сверстницы, уцелевшие от прежних аллей, а дальше шла дорога, которая была расчищена для сенокоса. 3) Чем дальше вглубь, тем просторнее, и уже росли на просторе вишни, сливы, раскидистые яблони, обезображенные подпорками и гангреной, и груши, такие высокие, что даже не верилось, что это груши. 4) Сад, все больше редея, переходя в настоящий луг, спускался к реке, поросшей зеленым камышом и ивняком. 5) На воде, гладкой, как зеркало, изредка ходили круги, да вздрагивали речные лилии, потревоженные весёлою рыбой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позади большого дома...