Выберите вариант ответа,в котором есть наречие в сравнитиельной степени: 1) Его лицо спокойнее,чем у остальных 2) Дедушка спокойнее всех 3) Он ответил спокойнее 4) Он вёл себя спокойнее всех Выберите вариант ответа,где выделенн...

Выберите вариант ответа,в котором есть наречие в сравнитиельной степени: 1) Его лицо спокойнее,чем у остальных 2) Дедушка спокойнее всех 3) Он ответил спокойнее 4) Он вёл себя спокойнее всех Выберите вариант ответа,где выделенное слово выражено составной формой превосходной степени наречия: 1) Он прыгнул выше всех 2) Покорнейше благодарю 3) Он ростом выше всех 4) Дай мне тарелку поменьше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответа, в котором есть наречие в сравнительной степени: 3) Он ответил спокойнее Вариант ответа, где выделенное слово выражено составной формой превосходной степени наречия: 1) Он прыгнул выше всех