Выберите вариант,тут буквально 1 задание:)заранее спасибо!!!

Выберите вариант,тут буквально 1 задание:)заранее спасибо!!!1.Слитно пишутся слова в предложениях:
а)брат сказал то(же),что не раз говорил отец.
б)Мы закрыли стеклянную дверь на балкон,что(бы) из сада не несло жаром.
в)Дальний горизонт был так(же) ясен,как днем.
г) Что(бы) нам успешно выступить на конкурсе,нужно долго и тщательно готовиться.
д) В комнате было тихо, во всем доме то(же) не было звуков.
е) "Необходимы так(же) водные процедуры",-сказал врач.
ж) "Что(бы) вам посоветовать?"-спросил доктор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б г д е
Гость
Правильный ответ: б, г, д, е.
Гость
б, г, д, е. Надо смотреть по лексическому значению.
Гость
Ребенок сказал, что частицы пишутся слитно если без них не обойтись. Если можно - раздельно.
Гость
1. Слитно пишутся слова в предложениях: а) Брат сказал ТО ЖЕ, что не раз говорил отец. б) Мы закрыли стеклянную дверь на балкон, ЧТОБЫ из сада не несло жаром. в) Дальний горизонт был ТАК ЖЕ ясен, как днем. г) ЧТОБЫ нам успешно выступить на конкурсе, нужно долго и тщательно готовиться. д) В комнате было тихо, во всем доме ТОЖЕ не было звуков. е) "Необходимы ТАКЖЕ водные процедуры", - сказал врач. ж) "ЧТО БЫ вам посоветовать? " - спросил доктор. Правильный ответ: б, г, д, е.
Гость
Полностью согласна: б, г, д, е. ))
Гость
б, г, д, е
Гость
б, г, д, е
Гость
бвгде