Выберите вариант ,в котором в-пишется слитно. 1) Подложили цепи под колеса (в)место тормозов, чтобы они не раскатывались. 2) Заблудившись, они пошли (в)место совершенно дикое, глухое. 3) Движение было прервано (в)связи со снеж...

Выберите вариант ,в котором в-пишется слитно. 1) Подложили цепи под колеса (в)место тормозов, чтобы они не раскатывались. 2) Заблудившись, они пошли (в)место совершенно дикое, глухое. 3) Движение было прервано (в)связи со снежными заносами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение было прервано в связи со снежными заносами.
Гость
правильный ответ это второй