Выберите варианты ответов, в которых есть безличные предложения. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Ночью дороги подморозило. 2) Люди уставали. Садились и отдыхали подолгу. 3) Пусть меня еще любят и ищут. 4) Мне страш...

Выберите варианты ответов, в которых есть безличные предложения. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Ночью дороги подморозило. 2) Люди уставали. Садились и отдыхали подолгу. 3) Пусть меня еще любят и ищут. 4) Мне страшно, мне душно, мне больно. 5) Невесело, брат, ни тебе, ни мне в постылой тиши одиночества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ : 1)ночью дороги подморозило.
Гость
Думаю что или 1 или 3