Выберите верное утверждение 1)около любого четырехугольника можно описать окружность 2)в треугольнике не может быть двух прямых углов 3)в треугольнике против меньшей стороны лежит больший угол 4)диагонали ромба являются бисс...

Выберите верное утверждение 1)около любого четырехугольника можно описать окружность 2)в треугольнике не может быть двух прямых углов 3)в треугольнике против меньшей стороны лежит больший угол 4)диагонали ромба являются биссектрисой его углов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны 2 и  4 утверждения. Остальные неверны.