Выберите верное утверждение: Австралия самый плоский материк земли Большая часть населения Австралии проживает в сельской местности В Австралии при движении на север становится теплее, а на юг холоднее. Остров Тасмания богат же...

Выберите верное утверждение: Австралия самый плоский материк земли Большая часть населения Австралии проживает в сельской местности В Австралии при движении на север становится теплее, а на юг холоднее. Остров Тасмания богат железной рудой. И ещё: Какое утверждение верное? Австралия бедна поверхностными водами В Австралии сохранились растения и животные, которые вымерли на других материках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)первое утверждение 2)второе
Гость
первое и третий это правельно