Выберите верное утверждение для России. 1) почти на всех реках России зимой бывает ледостав; 2) 30% территории России занято многолетней мерзлотой; 3) российские реки принадлежат к бассейнам всех океанов; 4) от наводнений особе...

Выберите верное утверждение для России. 1) почти на всех реках России зимой бывает ледостав; 2) 30% территории России занято многолетней мерзлотой; 3) российские реки принадлежат к бассейнам всех океанов; 4) от наводнений особенно страдают люди, проживающие на берегах Волги; 5) правильного ответа нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кжется  что или второе или пятое