Выберите верное утверждение: Македония – это маленькая горная страна на севере Балканского полуострова Учителем Александра Македонского был греческий ученый Геродот Поход Александра Македонского длился 50 лет Согласно преданию ...

Выберите верное утверждение: Македония – это маленькая горная страна на севере Балканского полуострова Учителем Александра Македонского был греческий ученый Геродот Поход Александра Македонского длился 50 лет Согласно преданию Александр Македонский разрубил гордиев узел Александр Македонский был убит во время похода на Персию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 Только он верный