Выберите верное утверждение относительно двух соседних натуральных чисел ,каждое из которых не кратно 3. Варианты: А) сумма данных чисел кратна 3.Б)сумма данных чисел кратна 2.В)сумма данных чисел не кратна 3.Г)сумма данных чи...

Выберите верное утверждение относительно двух соседних натуральных чисел ,каждое из которых не кратно 3. Варианты: А) сумма данных чисел кратна 3.Б)сумма данных чисел кратна 2.В)сумма данных чисел не кратна 3.Г)сумма данных чисел не кратна 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в),т.к,нечётное + чётное=нечётное