Выберите верное утверждение:а)многие видыресурсов,разрабатываемых добывающей промышленностью,невозобновимы.б)добывающая промышленность не требует дорогостоящего оборудование.в)добывающая промышленность не отличается трудоемкост...

Выберите верное утверждение: а)многие видыресурсов,разрабатываемых добывающей промышленностью,невозобновимы. б)добывающая промышленность не требует дорогостоящего оборудование. в)добывающая промышленность не отличается трудоемкостью. г)уровень развития добывающей промышленности малозависит от природных условий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ а)многие виды ресурсов,разрабатываемых добывающей промышленностью,невозобновимы.